КУРС
"Быстрый старт на Pinterest"

Начните получать трафик, аудиторию и клиентов
уже в первый месяц работы с Pinterest -
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Мои клиенты и ученики экономят от 60 тр в месяц на рекламе!

Ниже - ПОДАРОК!

ШКОЛА ОЛЬГИ ШЕВЧЕНКО

ПРЕИМУЩЕСТВА ПИНТЕРЕСТ ПЕРЕД НЕЛЬЗЯГРАМОМ:
  • Необязательно создавать видеоконтент - можно постить картинки, в которых будет зашита ссылка на ваш блог или сайт. Это НЕ сторис, которая сгорает через 24 часа
  • Нет конкуренции - проще быть заметным, потому что далеко не все знают, как продвигаться на Pinterest
  • VPN НЕ нужен - Пинтерест в России не запрещен. И на контент в день уходит 10 минут
  • Pinterest любят поисковики - Яндекс и Гугл - очень любят Пинтерест. Проверьте сами. Вбейте что-то в поисковик - и посмотрите склько ссылок будет вести именно на Пинтерест.
  • На Пинтерест - теплая и платежеспособная аудитория, у которой уже созрела идеи покупки и они ищут там - у кого купить
  • Пин (контент) живет долго - может давать лидов более 1-2 лет
C нуля стартанете, нас- троите аккаунт на Pinterest
Сможете вести аудиторию на любой свой ресурс
Упакуете свой профиль и составите свою концепцию
Начнете бесплатно продвигать свой продукт/товар

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЧТО ВНУТРИ КУРСА:
Более 40 уроков, которые выведут вас на Pinterest
От стратегии - до аналитики и создания визуала пинов
Обратная связь от опытного наставника-практика
Практические задания, выполняя которые, вы сделаете быстрый рывок
ЗАБЕРИТЕ ПОДАРОК!

Существует 8 способов заработка на Пинтерест, о которых вы даже не догадываетесь.
Эти способы очень развиты в Европе и США и уже "затекают" и в Россию.

Мои ученики, к примеру, становятся в том числе и менеджерами Пинтерест и зарабатывают на этом.
Хотите узнать больше?
Жмите на кнопку.

После обучения вы сможете:

Приводить "теплую" аудиторию на любые свои соц.сети, платформы, ресурсы, сайты, блоги - и продавать по воронке

Продвигать свой бизнес максимально эффективно, без вложений. Ваш контент на Pinterest может "отрабатывать" себя - до года и более.

Выстраивать контент, который сможете легко создавать сразу для: TikTok, YouTube, Instagram, VK, Pinterest, Я.Дзен и другие площадки.
Вы минимизируете в 10 раз ваше время на создание контента через мою формулу.
Рилз, рилс, Reels, рилс с инстаграм, продвижение в Инстаграм, идеи для инстаграм, идеи для постов, идеи для сторис, идеи для Рилз, секреты инстаграм, видео, идеи для видео, что снимать, инстаграм, съемка видео, фишки инстаграм

ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА

ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЙ КУРС?

• 1 ПРИЧИНА
    Весь материал имеет акцент на практическое применение. Каждый навык вы отрабатываете на практике - со мной лично.

• 2 ПРИЧИНА
    За небольшой период времени вы получаете концентрат всех нужных знаний и результат в первый же месяц.
  • 3 ПРИЧИНА
    Курс охватывает не только само продвижение на Пинтерест, но и интеграцию с другими соц сетями, блогами и сайтами, которые вы сможете активно продвигать, черпая трафик с Пинтерест
  • 4 ПРИЧИНА
    Вы получаете обратную связь от опытного наставника, который экономит от 60 тр в месяц своим клиентам и ученикам на рекламе. Потому что мы берем бесплатный трафик с Пинтерест
Выберите удобный тариф
LIGHT
  • 11 модулей обучения

• Доступ к урокам - 3 месяца
  • Без обратной связи - самостоятельное изучение

• Сертификат при успешном окочании
  • 30 дней дополнительного сопровождения после интенсива

• Пошаговая видеоинструкция упаковки продающего блога в ВК (бери и делай за мной)
  • Упаковка Телеграм канала
  • Создание продающего Лид-магнита
  • Внедрение воронок через чат-боты
  • 5 доп уроков по созданию дизайнерских креативов (статика+анимация)

ХОЧУ LIGHT
Уроки доступны для вас в записи с полным пошаговым погружением.
Можно смотреть в любое удобное время в течение обучения.
Просмотр возможен с любого устройства.
Важно иметь компьютер (ноут) - потому что в бизнес-профиле на телефоне - функции ограничены.
ФОРМАТ
ОБУЧЕНИЯ
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ
На каждое выполненное задание - вы получаете разбор от эксперта, с рекомендациями (на VIP тарифе).
Вы исправляете недочеты, чтобы увеличить эффективность.
ЗАДАНИЯ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
При успешном завершении обучения - вы получаете сертификат о том, что вы прошли обучение по Пинтерест.
После обучения вы сможете вести свой аккаунт на Пинтерест самостоятельно и бесплатно привлекать аудиторию или стать менеджером Пинтерест.
СЕРТИФИКАТ

ДЛЯ КОГО КУРС:

• Вы эксперт, специалист, ведете коммерческий бизнес (товарный) на территорию России или/и заграницы -
    ЭТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС.
  • Если у вас локальный бизнес (город, область) - тогда
    ВАМ МИМО.

Привет, я Шевченко Ольга

Помогаю экспертам, предпринимателям - генерировать трафик из Пинтерест.

Мои клиенты делают результат в охвате на Пинтерест 120 тыс + за первые 2-4 недели.

Мои ученики за 1,5 месяца - выходят на 3-5 заявок на их услуги - с помощью Пинтерест.

Наращивают аудиторию без вложений в свои соц сети и на лайте выстраивают прогнозируемый поток клиентов.

Хочешь так же? Жми кнопку "ЗАБРОНИРОВАТЬ"