КЕЙСЫ ПО
ПРОДВИЖЕНИЮ
НА ПИНТЕРЕСТ
ОТ ЭКСПЕРТА С 4-Х ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ПРОДВИЖЕНИЯ

Получай подписчиков и конвертируй их в клиентов через мою авторскую систему продвижения на Пинтерест

Мой личный кейс продвижения на Пинтерест своих услуг - 810 тыс. охвата за 1 месяц. Доход с Пинтерест за месяц - более 400 т.р.

Всего один пин (одна картинка на Пинтерест) принесла мне в блог более 354 переходов.
Да, не все подписались. Но основная масса трафика - попала в воронку, прогрелись и купили мои продукты

Сколько вы заплатите за эти лиды в платной рекламе?
Если лид примерно стоит 100 р. То я бы потратила только на этих людей 35.400 р. А через Пинтерест – я получила их бесплатно.

Я регулярно получаю такие сообщения:

Благодаря продвижению на Пинтерест - мой сайт с услугами и продуктами по созданию видео контента и продвижения на Пинтерест - вышел в первые строки поиска в Яндексе.

Он был в первой строчке!

После Консультации по Пинтрест - клиент получил результат уже через 1,5 недели

Консультация по продвижению через Пинтерест

Листайте карусель

"Я хочу подписчиков и клиентов бесплатно из Пинтерест!" - это про вас? Тогда напишите мне. Мы созвонимся и все обсудим.
Как быстро вы сможете получить результат продвижения на Пинтерест?

Покажу на примере продвижения на Пинтерест своей ученицы.

Это производитель женской одежды, продает товары на WB и OZON.

Создали аккаунт на Пинтерест с нуля с целью увеличения трафика и продаж на ВБ и Озон. За первые 8 дней - уже 8 переходов в магазин производителя, 4,8 тыс охвата.

За 12 дней - результат уже был 31,44 тыс охвата и 32 перехода с Пинтерест на магазин производителя женской одежды.

На Пинтерест - платежеспособная аудитория, которая уже ищет под свой запрос - решение.
И этим решением можете стать вы или ваши конкуренты

За месяц работы с нуля на Пинтерест:
  • 103,82 тыс охват
  • более 10 пинов - завирусились и приводят аудиторию на Вайлдбериз и Озон
  • рост продаж у селлера на маркетплейсах

Хочешь также продвигаться на Пинтерест и иметь успех, аудиторию, продажи?

"Оля, у меня за 2 недели последние - аж 4 заявки! В кассе 120 тыс.р! Я точно раньше недооценивала Пинтерест" - слова моей ученицы.

Хотите также? Жмите кнопку!
Привет, я Шевченко Ольга

Помогаю экспертам, предпринимателям - генерировать трафик из Пинтерест.

Мои клиенты делают результат в охвате на Пинтерест 120 тыс + за первые 2-4 недели.

Мои ученики за 1,5 месяца - выходят на 3-5 заявок на их услуги - с помощью Пинтерест.

Наращивают аудиторию без вложений в свои соц сети и на лайте выстраивают прогнозируемый поток клиентов.

Хотите так же? Жмите кнопку!

ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС - это новые возможности:
  • Увеличить продажи через верную стратегию и воронки на Пинтерест
  • Получить постоянный пассивный трафик - без вложений
  • Успеть сделать это сейчас, пока мало конкуренции

Обучение продвижению и упаковка на PINTEREST

Курс по продвижению бизнеса на Pinetrest
Ведение вашего Пинтерест опытным экспертом
Стратегическая сессия по вашему продвижению на Пинтерест. Ваш готвоый план старта
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:

Помогаю экспертам продвигаться органически, без бюджета - через Пинтерест. Внедрять воронки продаж, выстраивать продуктовые линейки и продавать на автопилоте.

Делаю продающую упаковку соц.сетей и запускаю продукты. Лучший кейс: запуск на 8000 евро эксперта в нише фитнеса.

Приглашённый спикер на обучающие марафоны, курсы по темам создания видео контента, продвижению онлайн, в том числе через Пинтерест.

Видеограф и монтажер видео с опытом более 13 лет.
Создаю продающий видео контент для соц сетей, экспертов и компаний.
Снимаю мероприятия, рекламу и прочее.
Снимаю для коммерции (Сбербанк, NextContact, ГрильФест, Ракоедофф, сеть свадебных салонов "Невеста" и пр), муз.клипы и пр.
Обучаю создавать видео контент быстро и без стресса. Учу будущих Рилсмейкеров.

Более 6 лет владею онлайн школой Montazh_School , самопродюсирую себя, помогаю делать самозапуски.

Более 300 учеников по всему миру: Италия, Германия, Испания, Белоруссия, Россия, США и пр.