БАЗА ВИДЕОМЕЙКЕРА

Это база со всевозможной анимацией, гифками, переходами, стикерами, звуковыми эффектами.
База пополняется.
Идеи для сториз, фоны для сториз, фон для сториз, бесплатный, марафон по сториз, интенсив по сториз, идеи оформления сториз, оформление сториз, шаблоны для сториз, шаблоны сториз, доброе утро, спокойной ночи, идеи игр, идеи игр для сториз, игры, сториз, сториз в инстаграм, смотреть сториз, как сделать сториз, анимация в сториз, инста сториз, деи сторис, стори нстаграм, инстаграм сторис, как сделать, как добавить сторис, прогревы в сторис, как прогревать, как сделать прогрев, продвижение инстаграм, как создать инстаграм, сторис анонимно, курс по сторис, обучение сторис, виола нисталова, ольга шевченко, монтаж скул, сторис как веб сериал, сторис звезда, как писать посты, контентная воронка,

Анимация, анимированные иконки, стрелки и тд

Набор звуквых эффектов

Футажи для перебивок

Гифки по разным темам

ЧТО В БАЗЕ ВИДЕОМЕЙКЕРА
Более 250 файлов с различными тематическими анимациями
Более 200 динамических фонов для текста и анимации
Более 600 переходов: пленка, засвет, буквы, бумага и пр
Более 1000 футажей для перебивочных кадров (подсъемы), для динамичного монтажа
Более 1000 png картинок, которые анимируют на монтаже

ВАЖНО ЗНАТЬ:

Доступ - сразу после оплаты
Доступ - бессрочный
В базе более 6000 файлов для использования
Все ссылки находятся в закрытом телеграм канале
База все время пополняется
Помимо анимации, эффектов, гифок, переходов - база пополняется футажами для перебивочных кадров
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:

Помогаю экспертам продвигаться органически, без бюджета - через Пинтерест. Внедрять воронки продаж, выстраивать продуктовые линейки и продавать на автопилоте.

Делаю продающую упаковку соц.сетей и запускаю продукты. Лучший кейс: запуск на 8000 евро эксперта в нише фитнеса.

Приглашённый спикер на обучающие марафоны, курсы по темам создания видео контента, продвижению онлайн, в том числе через Пинтерест.

Видеограф и монтажер видео с опытом более 13 лет.
Создаю продающий видео контент для соц сетей, экспертов и компаний.
Снимаю мероприятия, рекламу и прочее.
Снимаю для коммерции (Сбербанк, NextContact, ГрильФест, Ракоедофф, сеть свадебных салонов "Невеста" и пр), муз.клипы и пр.
Обучаю создавать видео контент быстро и без стресса. Учу будущих Рилсмейкеров.

Более 6 лет владею онлайн школой Montazh_School , самопродюсирую себя, помогаю делать самозапуски.

Более 300 учеников по всему миру: Италия, Германия, Испания, Белоруссия, Россия, США и пр.